DEUX DAGUES CÉRÉMONIELLES à poignée en bois.  Afrique centrale, fin XIXe - d DEUX DAGUES CÉRÉMONIELLES

à poignée en bois. Afrique centrale, fin XIXe - début
XXe siècle L : 45 et 49 cm Rouille, légers accidents

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot