COUTEAU INDIEN avec poignée en jade et argent à décor de fleurs. COUTEAU INDIEN

avec poignée en jade et argent à décor de fleurs. XIXe siècle L : 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot