TROIS ELEMENTS DE PORTIQUE en pierre sculptée et traces de polychromie. à déc TROIS ELEMENTS DE PORTIQUE

en pierre sculptée et traces de polychromie. à décor d'ogives supportés par deux éléphants. (monstres stylisés), Inde
XVIII ou XIXème siècle : environ 105 cm chaque

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot