CHANDA (école Indonésienne) Femmes indonésiennes à la fontaine <br/>
Huile sur CHANDA (école Indonésienne)

Femmes indonésiennes à la fontaine
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 93 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot