BUSTE DE BOUDDHA en pierre sculptée. Ayutthaya (Thaïlande), XVIe - BUSTE DE BOUDDHA

en pierre sculptée. Ayutthaya (Thaïlande), XVIe - XVIIe siècle
37 x 40 cm
Un certificat d’authenticité pourra être remis à l’acquéreur.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot