BUSTE DE BOUDDHA en pierre sculptée. Ayutthaya (Thaïlande), <br/>
X BUSTE DE BOUDDHA

en pierre sculptée. Ayutthaya (Thaïlande),
XVIe - XVIIe siècle
40 x 56 cm
Un certificat d’authenticité pourra être remis à l’acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot