BRODERIE au fil d’argent sur un tissu à fond rouge à décor BRODERIE

au fil d’argent sur un tissu à fond rouge à décor de phœnix, chimères, dignitaires et caractères. Chine, XIXe siècle 90 x 500 cm Accidents et manques

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot