BACCARAT Quatre coupelles et onze verres de forme tulipée, BACCARAT

Quatre coupelles et onze verres de forme tulipée, sur pied rond. Cristal teinté vert à décor gravé d'un semi de fleurettes stylisées. Chaque pièce signée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot