BACCARAT BACCARAT<br/>
SERVICE DE VERRES A PIED en cristal BACCARAT

BACCARAT
SERVICE DE VERRES A PIED en cristal taillé à décor d'entrelacs, modèle "Marennes", comprenant 23 pièces, soit :
- 6 verres à eau
- 6 verres à vin rouge
- 6 verres à vin blanc
- 4 coupes à champagne
- 1 carafe et son bouchon
(Très bel état, modèle de la fin du XIXe siècle)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot