Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Bateaux en cale Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bateaux en cale sèche
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite.
52 x 74 cm
(Sous-verre)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot