Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)<br/>
La Sortie de l'E Jules René HERVÉ (1887-1981)

Jules René HERVÉ (1887-1981)
La Sortie de l'Eglise
Huile sur toile, signée en bas à droite.
24 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot