BACCARAT BACCARAT<br/>
VASE chantourné en cristal taillé à BACCARAT

BACCARAT
VASE chantourné en cristal taillé à pointes de diamants et cannelures signé et marqué Palais du Louvre 1951, reproduction.
Haut. 27 cm
(légères égrenures)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot