Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) «Beauvallon, Var»<br/>Huile sur toile.<br/>Signée Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

«Beauvallon, Var»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite; contresignée et située sur la toile au verso.
54 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot