<p>Vase en céramique à panse ovoïde à décor géomét

Vase en céramique à panse ovoïde à décor géométrique.
Signé en dessous.
H. : 38 cm.
Défaut avec manque d'émail sur un côté.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot