DISCH Rémy DISCH Rémy

"Icône - 6" Huile sur papier marouflée sur toile 127 x 60 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Icon - 6" Oil on paper mounted on canvas 127 x 60 cm signed lower right.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2018, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot