BACCARAT Vase balustre en épais verre noir.<br/>Décor d'ois BACCARAT

Vase balustre en épais verre noir.
Décor d'oiseaux émaillé or.
Signé.
Haut. 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot