BERGER P. BERGER	 - XXe<br/>
Le port de Marseille<br/>
Gr BERGER

P. BERGER - XXe
Le port de Marseille
Gravure en noir sur papier (en feuille)
Signé et daté 1962 en bas à gauche
19 x 28,5 cm
Légères mouillures

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot