Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)  Les toréadors Huile sur toile Signé en haut à gau Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Les toréadors Huile sur toile Signé en haut à gauche 93 x 74 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot