BUREAU EN PENTE, FRANCIA S. XIX En nogal con chapeado en plumeado. Aplicaciones y BUREAU EN PENTE, FRANCIA S. XIX

En nogal con chapeado en plumeado. Aplicaciones y remate de barandillaen bronce. Medidas: 91 x 44,5 x 69 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot