Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Le Port et les Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Le Port et les quais de Ciboure
Lithographie en couleurs, contresignée et numérotée Epreuve d'artiste 1/10.
41 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot