Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Quai de l'Infan Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Quai de l'Infante, Saint-Jean-de-Luz
Lithographie en couleurs contresignée et numérotée
46 x 61 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot