Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Pêcheurs sur la Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Pêcheurs sur la barque
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot