Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>
Danseuses au foyer de l'Opéra, 1961. <br/>
H Jules René HERVÉ (1887-1981)

Danseuses au foyer de l'Opéra, 1961.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
27 x 22 cm.
Petits enfoncements et usures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot