BACCARAT

SERVICE de verres en cristal taillé modèle Piccadilly comprenant onze verres à eau, douze verres à vin blanc, onze verres à vin rouge, douze coupes à champagne, un pichet et une carafe.
(Un éclat à un verre à eau et à un verre à vin blanc, petits éclats sur cinq coupes)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot