BACCARAT Vase à piédouche, panse arrondie et long col, à dé BACCARAT

Vase à piédouche, panse arrondie et long col, à décor filigrané blanc spiralé et torsades vertes et blanches en bordure.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot