BACCARAT Flacon piriforme et son bouchon en cristal à décor BACCARAT

Flacon piriforme et son bouchon en cristal à décor filigrané blanc spiralé et trois cordons à torsade filigranée rose et blanche.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. 17,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot