BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond de tor BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot