BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc opaque orné d'un panier de fruit. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot