BACCARAT Presse-papiers «Vol au soleil», signé et daté B 19 BACCARAT

Presse-papiers «Vol au soleil», signé et daté B 1978, à fond granité beige et vert imitant un sol naturel surmonté par un papillon à ailes bleues réticulées. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot