BACCARAT Presse-papiers «Libellule à ailes améthyste», sign BACCARAT

Presse-papiers «Libellule à ailes améthyste», signé et daté B 1982, à fond granité et vert translucide imitant l'eau d'une mare orné d'une fleur orangée et surmonté d'une libellule à ailes violettes marbrées. Produit à 175 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 6,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot