BACCARAT Presse-papiers «Coccinelle sur roses», signé et da BACCARAT

Presse-papiers «Coccinelle sur roses», signé et daté B 1985, à fond granité vert et blanc imitant le gazon orné de deux fleurs roses, un bouton et une coccinelle. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot