BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1973, à fond bleu t BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1973, à fond bleu translucide doublé granité imitant un sol naturel orné d'un lézard brun et jaune.
Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot