BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond jaspé BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond jaspé vert translucide imitant l'eau d'une mare orné de deux nénuphars blancs. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot