BACCARAT Presse-papiers «Rose sur fond filigrané» signé et BACCARAT

Presse-papiers «Rose sur fond filigrané» signé et daté B 1990, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une rose rose. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6,1 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot