BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1975, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1975, à motif de millefiori de cannes polychromes dont douze à silhouette de signe du zodiaque.
Diam. 7,5 cm, haut. 6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot