BACCARAT Presse-papiers «Roses et papillon sur fond anisé», BACCARAT

Presse-papiers «Roses et papillon sur fond anisé», signé et daté B 1993, à fond jaune tilleul sur émail blanc, orné de deux fleurs rouges et d'un bouton surmontés d'un papillon à ailes roses. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,9 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot