BACCARAT Presse-papiers «Hippocampe» signé et daté B 1975, BACCARAT

Presse-papiers «Hippocampe» signé et daté B 1975, à fond bleu translucide bullé, orné d'un hippocampe accroché à des algues. Produit à 260 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot