BACCARAT Presse-papiers «Moquette» signé et daté B 1974, à BACCARAT

Presse-papiers «Moquette» signé et daté B 1974, à motif de tapis de cannes blanches et roses et de douze cannes à silhouette de signe du zodiaque.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,9 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot