BACCARAT Presse-papiers «Grand bouquet», signé et daté B 19 BACCARAT

Presse-papiers «Grand bouquet», signé et daté B 1992, à fond vert sur émail blanc orné d'un bouquet de quatorze fleurs et fleurettes. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 9,6 cm, haut. 6,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot