BACCARAT Presse-papiers «Bonsaï - pin blanc», signé et daté BACCARAT

Presse-papiers «Bonsaï - pin blanc», signé et daté B 1987, à fond jaune sur émail blanc orné d'un bonsaï conifère. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot