BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1995, à fond bleu c BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1995, à fond bleu clair translucide surmonté d'un papillon à ailes roses et grises.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot