BACCARAT Presse-papiers «Composition champêtre», signé et d BACCARAT

Presse-papiers «Composition champêtre», signé et daté B 1982, à fond violet translucide orné d'un bouquet composé d'une primevère rouge et blanche, d'une double clématite blanche et de trois fleurettes bleues. Produit à 175 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot