BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert i BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert imitant un sol naturel orné d'un escargot et de trois fleurs (deux violettes et une blanche).
Diam. 7,8 cm, haut. 5,8 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot