BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond imitan BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond imitant un sol naturel orné d'un serpent vert et jaune lové, la tête dressée.
Diam. 8 cm, haut. 6,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot