BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquo BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise sur émail blanc orné d'un martin pêcheur perché sur des roseaux. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot