BACCARAT Presse-papiers à décor de rosace composée de sept BACCARAT

Presse-papiers à décor de rosace composée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes entourant chacun un bonbon central.
Diam. 8,4 cm, haut. 5,4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot