BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont trois à silhouette Gridel (coq, pantin et cheval).
Diam. 4,8 cm, haut. 3,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot