BACCARAT Presse-papiers à motif de deux guirlandes trilobée BACCARAT

Presse-papiers à motif de deux guirlandes trilobées entre croisées; l'une composée de bonbons verts, blancs et roses, la seconde de bonbons polychromes à fléchettes bleues, autour d'un cercle de bonbons blancs et roses étoilés et un bonbon central bleu et blanc (petite trace d'usure en surface et petit choc latéral).
Diam. 7,4 cm, haut. 5,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot