BACCARAT BACCARAT - Une suite de quatre salerons doubles en BACCARAT

BACCARAT - Une suite de quatre salerons doubles en verre moulé, à décor faceté. Longueur : 7 cm. Éclats sur l'un. On y joint un saleron double en verre moulé et deux salerons en verre moulé à pointes de diamants.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot