BACCARAT BACARRAT - Un Huilier / Vinaigrier, la monture en BACCARAT

BACARRAT - Un Huilier / Vinaigrier, la monture en verre blanc moulé, à décor de godrons torsadés. Les flacons en cristal soufflé, et taillé. Éclats à la monture et à un bouchon.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot